Максим Маляев

Как узнать если женщина ведьма или нет?

Соседка, старая женщина, в своем уме, но странного поведения. Сыпала землю прям посреди дороги и знала что мы поедем через минуту. Приходила и просила перья от гусей, приносила мелкие зеленые яблоки со словами какие они вкусные, приходила за солью вечером, когда отказывали приходила снова.

Жолчубек Дюшембиев

У вас обывательские понятия о ведьмах на уровне русских народных сказок, по внешним признакам маловероятно, что эта бутафорская женщина ведьма. Обычно настоящие ведающие стараются себя не проявлять таким образом.

Гуля Алюдинова

пугает вас бабка. . Попробуй магический пендель. . по идее должен помочь

Елена Золовкина

Либо больная, либо ведьма :))

Ульяна Ульяна

Есть старинный инквизиторский рецепт. Воткнуть иголку в родинку. Если не больно - значит, ведьма. Более надежно - испытание водой. Женщину связывали и бросалт в реку. Если выслывала - значит, ведьма. Сейчас, увы, это уже не работает: если всплывает, раз за разом, может оказаться чиновником, или депутатом.. . 😉

Клавдия Фурсикова

Узнаешь когда ее чудачества исполняться на тебе.

ОК
Оксана Куницына

более важен вопрос-сколько уже на вас наведено порчи