Иван

Почему женщины дают себе установку влюблять в себя мужчин одного за одним и бросать

Кс
Ксюша

наверное акция мщения))

Кр
Кристина

с чего вы взяли, чтоименно женщины дают себе установку влюблять? ? если она хорошо выглядит и со всеми любезна, то что вы в нее втюхались не её вина, сейчас такое время, что даже вежливость принимают за флирт

Ан
Анастасия

Это не все так... Запоминается не только внешность, но и ум человека-если даже он тебе не пишет, а ты признался ему в любви, все равно помнишь его годам

Юлия

Потому что это повышает самооценку, и потому что каждая женщина хочет чувствовать себя богиней)))))) Хочет чтобы все мужики перед ней штабелями укладывались)

To
Toru

Типичное женское тщеславие. Чем больше поклонников, тем выше самооценка и тем более удовлетворено самолюбие

Та
Танечка

Видно когда-то их очень сильно обидил какой-то мужчина, вот теперь они и мсят!!!

Natali

Ну это такая увлекательная игра. Флирт - называется!

Katya

ты агностик... так не есть....