Павел Артемьев

Почему мужчины, когда влюбляются, так стесняются предмет любви ?

Се
Семён

Боятся мужчины того, что женщина не ответит взаимностью. Боятся быть отвергнутыми.

Rina Pet

это школота стесняется, а настоящий мужык сразу тащит тебя за волосы в свою пещеру)

Abdishukur Batyrov

Мы не стесняемся, но постисниваемся)

Марина Заборовская

Это только бабы влюбляются и клянутся в вечной верности, а на утро уже появляется другой! Секушки Вы все дешёвые, вертлявые и не постоянные обезьяны! А если мужик влюбляется, то просчитывает все ходы, чтобы выбрать нужный подход и не потерять эту девушку! Потерявши мужики лет на 10 уходят в тень и долго восстанавливаются, а некоторые и вовсе ставят на этом крест и остаются одинокими волками...

Семён

Это маскировка, чтоб дичь не спугнуть 🙂

Max Gusev

ну а кого какой предмет..))

Наталья Алгинина

страх! как его любимая к этому отнесется! возможно что он ее любит очень а она его нет, боязнь взаимности как ответит что скажет! но чаще всего все проходит хорошо если два сердца стучат в такт то их жизнь связана одной нитью.

Юрий Селивёрстов

значит не в ту влюбились, если стесняются

Pavel Simindeyev

только школьники стесняются

Полина Маркалова

Конечно, а вдруг она укусит ?