Аня Смогоржевская

Почему Мужчины не так часто улыбаются как Женщины?

Дарья

другое восприятие окружающей среды..))

Иг
Игорь

На серьезе наверняка ведут себя как львы чтоб заметили)

Оксана

они ж суровые. челябинские.

Ан
Анаст

ха! у меня например зубы отваливаются))))

Ангельское

Улыбаться нужно всегда. Это не сделает тебя умней, а людям приятно.

Настя

Мясо в зубах застряло!!))))) ) хыыыыыыыы

Катюшка

Женщины счастливиее, вернее понимают это больше чем мужчины. Мы сегодня с дочкой тоже улыбались шли.

Va
Valentina

У мужчины зубы намного хуже, прокуренные, жёлтые, стесняются.

Алена

ну дак плачут они еще реже
просто менее эмоциональные

Евгения

Вы нам портите жизнь))))

Ма
Мария

Нам просто радоваться нечему, комплименты никто с утра не говорит, с окна машины в след не свистит, номер телефона не просит )

Юл
Юлия

они стесняются, чувства проявлять)

Ма
Марина

знаешь в жизни иной раз не до улыбок. А немецкий то рэп послушала?