Ад
Администратор

Дружба с проституткой?))

Юлия

Нормальных девушек нет что ли? Зачем тебе проститутка? Венерические болезни заработать? Жениться на ней и детей воспитывать, что ли? Ну, это надо совсем идиотом быть.

Га
Галина

И чё??? Не смотри что в статусе написано. Ибо ко мне, такая, же добавилась, потом логически понял, и дошло, что это бывшая...

Со
Софья

Тебе повезло! не теряй общения! Ато иногда приспичит и не знаеш куда обратится!

Ел
Елена

а проститутки тоже западают на парней бывает. с одним встречаются, а втихоря от него вот так зарабатывают. за моим знакомым такая бегала. в любом случае общается то она не за деньги, значит общаться с ней не зазорно. вот спать или встречаться это уже.. . кхм.. . ну а чтобы решить как поступить - напрямую ее спроси почему ей нравится проституция. может поймешь, а может она сама психанет и удалится.

Айдай

ну общайся дальше. или что это клеймо? если человек хороший, почему бы и нет? если у вас ДРУЖБА, то тебя вообще не должно интересовать где она и с кем спит