Анастасия Голубева

Дружба с проституткой? )))

Добавилась девушка, предложила общаться, дружить) ) Позже я случайно узнал что она спит за деньги. . Чтобы вы сделали?)

Дмитрий Монастырев

Вихтор .!!Я бы для начала проверил тваю биаграфию . В смысле - твое личное ДЕЛО . Она поступает открыто . И не ворует .!!А ты, оказывается с пятого класса подглядывал как училка сидит на унитазе, тырил в раздевалке из карманов, служил шнырем у старшекласников .??Дальше - читать не стал .!!И так уже понятно , -что ты за скольский ТИП .!!Так шты .??Чия бы корова мычала ---а твая ба помолчала .!.

Леонид Сытник

Не с вами же!

Екатерина Данилкина

Так они все спят за деньги.. . Вопрос только в форме оплаты - сразу, или в течение всей жизни.. . Вас что волнует? Девушка хорошая, Вам с ней пока - не спать, - общайтесь!

Михаил Хромов

Они все спят за деньги.

Татьяна

зависит от моральных принципов

Ольга Ефимова

Тебе предложили - сам решай, не маленький чай

Елена Бабрицкая

все спят за деньги. тока придумывают любов.

Ж. К

А ни чё не будет, о чём общаться-то, обконченная себя не уважает, самоуважение у ней ниже плинтуса, в итоге ни чё хрошего не выйдет.

Михаил Хмельников

Добавилась в интернете, а спит в реале. Вам какая разница? Боитесь вирта? )))) Во тебя заклинило. Аж 5 вопросов в разных категориях. )))) А ты не подумал, что эта девушка просто ищет нормального общения? Почему сразу секс? И вообще, какая разница, чем человек занимается? Если тебе эта тема противна, то пройди стороной. Но ты уже заинтересован, рассматриваешь разные варианты. Следовательно, ты не прочь, но, сомневаюсь, что тебе что-то будет предложено, ты в её ценовую категорию не входишь. Не забивай себе голову. В жизни чего только не бывает.

Sergey

Пока один устраивает сцену,
Другая честно называет цену))