У Страха То Жи Есть Свое Лицо

были ли в ССCР проститутки?

Павел Горбелев

нет не были. ты разве не знаешь сто в ссср секса небыло?

Наталия Зарубина

Конечно. Любого уровня.

Виталий Назаров

Найдите фильм " Интердевочка" и узнаете, были в СССР проститутки или нет.

Евгений Пяткин

Проститутки были.. . но только политические! Зато пледей было море.. . бери-не хочу! От рубля и выше! )))

Игорь Владимиров

Вроде - были. Но прятались по углам.

Руслана

откуда им взять то было-в СССР секса не было

А*
Алексей *******

Не было. Вы что, интердевочку не смотрели?

Анна Фирюлина

Хочу я вам сказать, какие это были проститутки!

Aleksey Mantsurskiy

были бляди. все было "по-любви"))))

Катя Васильева

В революционные времена состояли на оплате и поддержке государства.

Санкнижка и удостоверение проститутки.

Ан
Анютка

Проститутки были, есть и будут всегда.. . Ка бы их не ненавидели замужние женщины...

Настенка

в Москве, в Ростове, в Риге, короче в крупных городах. и то в гостинице Интурист. больше не было. их была жалкая горстка, мусора их в лицо знали

Любоня

В СССР такого маразма не было. Никому не верь.

Alexander Ignatenko

Проститутки бьіли всегда! И даже не в крупньіх городах. И кому надо, их знали.

Алексей Белый

ну ты их развёл!!! !
дети сопливые....