Alisher Mamajanov

Дружба с проституткой?)

Добавилась девушка, предложила общаться, дружить) ) Позже я случайно узнал что она спит за деньги. . Чтобы вы сделали?)

аж настроение с утра поднялось)

Екатерина Молодова

скажи кто твой друг, и тебе скажут кто ты...уважать надо себя, я конечно не знаю как там принято у вас в городах, но на переферии бл... она и есть бл... и отношение к ней такое же, а общаться с ней или нет, это уже право вашего личного выбора...

Aigul Chonorova

общайся и дружи, почему бы и нет?
или снять проститутку - это по-мужски, а вот общаться с ней в "нерабочее время" - не комильфо?

Карасев Евгений

Чё,только настроение и усё?

Светлана Сорочинская

С друзей денег не берут - ПОЛЬЗУЙСЯ!

Елена Торопова

Ты с человеком дружишь или с его занятием

Ев
Евгения

Ты с человеком дружишь?Или с его занятием?
Нам все равно кто наш друг главное чтобы он был нам лучшим другом и смог бы поддержать в трудную минуту и прочее
А так пользуйся если даст конечно за бесплатно)

Артём Передумов

дружеский кекс