Вячеслав Фомин

Был секс с проституткой, порвался презерватив я даже не кончил сразу пошел помыл его с мылом. что делать?

Та
Татьянка

Можно попробовать скотч. Разумеется, функционал уже не тот, но хоть какое-то утешение. Порванный презерватив не подлежит ремонту, насколько мне известно. Есть даже шутка про штопаный ...но это, очевидно, только шутка.
Не расстраивайтесь. Все будет хорошо. Жизнь наладится. Это всего-лишь вещь. Вот Вы в детстве плакали, когда лопались воздушные шарики? Так же и теперь. Просто надо к этому привыкнуть. Если не сможете - обратитесь к хорошему психологу.

Natali

Бедный. Тебе с утра нужно ехать в КВД! Тебе нужно сделать укол! А сейчас воспользуйся Мириместимом.

Ан
Анка

Главное чтобы до тебя ни у кого не рвался так же, ато сифилис посмеётся над твоим мылом.

Юл
Юлия

Если не чешеца и не зудит и видимих повреждений головки нет то забей ты же не бомжиху ебал а проститутку а у етих блядей бабла много и на проверку ходят часто ей же тоже не хочеца от кокойто зарази здохнуть. Ты парень в поликлинеке не бивал, проституки вобще без очериди по всем врачам ходят, заплатила сразу глав врачу и санитарке и та ейо водит без очериди и там уже каждому врачу из пакетика каншети коньячок и так далие. А а на дискотеке не боишся девок снимать ) поверь там гораздо бестрее заразу подхватиш нежели от проститутки. Канешно проститутку и поцеловать не сможеш, только представеш сколько там хуйов побивало вот од етово и такой страх у тебя.

Ольга

Бедная проститутка....