Сергей Иванов

Что делать, если мать боготворит проститутку?

Обидно до боли и до слёз, что моя мать ставить на пьедестал девку, мою ровесницу, которая ничего из себя не представляет и живёт за счёт мужиков.
Даже стыдно об этом рассказывать. Но это так. Устраивает дома скандалы и истерики и каждый раз тычет мне этой девкой. Ещё год назад она мне устраивала сцены, что гражданский брак - это проституция. А тут она прямо боготворит ту, что прыгает по кроватям мужиков. Ничего из себя не представляет, образование незаконченное школьное, ни работы, ни опыта работы, если устроится куда, то вечно сбежит, прогуливает. Ни к чему в жизни не стремится, разговоры только о мужиках и полная безграмотность. На морду только смазливая. И мне ужасно обидно слышать в свой адрес от своей матери, что я дура безмозглая, а та девка умная и хорошая. И это только потому что недавно этой девке попался дурачок, который особо никому не нужен, но имеет неплохие доходы и ради постели решился содержать её. И стоит мне начать доказывать своей матери, что мне её образ жизни не по душе, так в мою сторону летят оскорбления и унижения, а ещё хуже, что я этой девке завидую. Честно, я уже начала ей завидовать, но только в том, что у неё с её мамой прекрасные отношения. Несмотря на то, что дочь дешёвка.
Мне стыдно за свою мать (

Екатерина Закатова

уходи из дому. это - не мать.

Искандар Акбаров

А может ей просто надоело, что вы висите на её шее? Устала она от вас, вот и не знает, как вас по-другому с своей шеи снять....

Irishka S.

Ну может вам стоит просто не реагировать на истерики? Получить образование и найти достойную работу, словом жить так, как хочется вам. Помогать матери хоть символически, как можете. Тогда возможно отношение и изменится.

Николай Фролов

жуть конечно.... слушай, а ты ей скажи что та спидом болеет ваще! Пусть порадуется!!!!))))

Abusufyon Muslim

Странно.. . Ну, родителей не выбирают.. . Если вы это понимаете это уже хорошо) ) Если вы не будете реагировать на истерики мамы, то может она и перестанет вам нервы мотать

Бактыгуль Абдылдаева

В природе женское начало - это слабая, беззащитная сторона. Мужское начало - это как раз стремление, карьера, защита слабой стороны. Только когда каждый в паре знает свою природную роль - получается просто офигенная семья, т. к. оба дают друг-другу то, в чем каждый больше всего нуждается! !

Мужчина - проявляя свою заботу по отношению к женщине - самореализуется, он становиться полноценным. Рядом с таким мужчиной и женщина становиться женственней восхищается своим мужчиной и ее женственность, ее "магия" стимулирует рост мужчины. Даже поговорка есть "Генералом не рождаются, им становятся благодаря мудрой жене". "Муж - голова, жена - шея. " Понимаешь о чем это?

Мужчинам не нужен мужик в юбке, мужику не нужно твое образование, твоя работа и уж тем более карьера, мужчине нужна ЖЕНЩИНА!

У карьеристок нет мужиков и не будет, они озолоблены и считают что мужчины перевелись, хотя сами давно уже не женщины и это единственная причина их одиночества и твоего скорее всего тоже. Не будь социальной рабой, проявляй свою природную слабость, показывай свою нужду в мужчине, дай ему возможность о тебе позаботиться и он у тебя будет. Ненадо занимать в жизни мужскую роль, трать 90% своего времени не на учебу/работу, а исключительно на свою привлекательность (естественно не только внешнюю) . Заинтересуйся парнями, вместо своей копеечной работы, поверь ты станешь гораздо счастливее, во много-много раз. Смотри в глаза тем кто тебе нравиться, замедляй шаг когда видишь классного для себя парня, одевайся попроще, а не расфуфыренно, будь ухожанной, нежной, беззащитной, одинокой. Не скрывай свою природную нужду в парне, показывай ее всеми способами.. . и я тебе гарантирую, не через год или два, а уже сегодня (если ты начнешь делать то о чем я написал) с тобой начнут знакомиться!

Дело в том что в РФ идет интенсивная программа по разрушению института семьи и уже очень давно. НИКОМУ кроме тебя и твоего потенциального парня не выгодна твоя счастливая личная жизнь. Забудь слова "дешевка", "содержанка" и п. р. тебя всю жизнь сексуально подавляли, потому что только так тобой можно управлять, только так тебя можно заставить вкалывать на самой унылой должности за гроши, ведь кому то надо обеспечивать наше общество потребления, которому не нужны счастливые, самореализовавшиеся люди. Потому что такие люди не покупают бесполезный хлам, не работают на унылых работах, им нельзя засунуть в голову подготовленную для них программу жизни, по которой сейчас живешь ты. Ими нельзя управлять и их нельзя поработить.

Елена Гурщенко

попробуй понять девушку. мотивы ее поведения. проституцией занимаются не от хорошей жизни. потом сядь и пойми свою маму, что она хочет от тебя, почему в пример ставит, какие качества в той девушке ее заставляют говорить тебе это, может она очень боится что ты еще не совсем самостоятельная, а ведь быть содержанкой в наше время легкий путь пробиться в жизни, хотя бы чтобы получить тоже самое образование если ты из бедной семьи. не суди радикально о людях, и не будь категорична, в твоей жизни тоже будет мужчина который будет тебя одаривать за твою улыбку но не когда ты будешь просить у него деньги на еду или на одежду. мужчина помогать может но не обязан. ты в праве сама выбрать нужна тебе его помощь или не нужна.