Игорь Владимиров

можно ли боготворить жену?

Инок |Moнолит|

Конечно она о вас заботится и всегда рядом и в радостях и в печалях. Она та, которая вам доверила и сердце и душу.

Юра Кротов

Бог - это ЖЕНЩИНА
А не мужчина.. .
Акуджава

Оксана Гаврилюк

А - зачем тогда жениться?

Иван

Можно, кто же запретит, если хочется))

Хуршед Маджидов

Можно! Боготвори!

Игорь Вирт

Конечно, это же Бог творил.

Наташа Жирук

Я бы сказала НУЖНО! и будет и вам и ей в жизни радость! Женщина, к кт так относятся и к вам будет цвести и дарить вам счастье, тепло, уют и прочее

Алексей Микус

Не сотвори себе кумира)

Наталья Иванникова

Да!! !
А - мы КОБЕЛИ ...те ещё...

Ирина ****

А сексом с божеством заниматься не страшно будет?)))

Ксения Нилова

Нуууу.... если учесть что КОГО у нас ток не боготворят земные, тоооо.... лучше уж любимую, если есть такое желание)).... но будь осторожен в своих желаниях!))

Валерия Рыбка

можно и нужно, ток без фанатизма

Карина Морозова

Нужно, главное, чтобы она была из категории тех женщин, которые это ценят, и не зазнаются!! ! Семейного счастья Вам)))

Виктория

любить нужно но не боготворить а то нюх теряет и в дьволицу превращаеться

Ан
Антон

Даже - НУЖНО!

Ал
Александр

просто необходимо:)) ) о взаимоотношениях, любви и еще много о чем почитайте на сайте Мир дому раздел он и она, на сайт идите через яндекс