Ол
Ольга

Что происходит с моей женой?

Помогите разобраться. За полгода совместной жизни уже 4-ый или 5-ый
скандал. Живем отдельно, в ее квартире. Периоды скандалов сменяются
временами затишья. Все скандалы в основном из-за денег, хотя получаю я
около 30 000 (что не плохо для моего региона) , а во 2-м полугодии и до
40 может доходить. И она в районе 10-15. Сам я не пью, не курю. Вот
когда заболел недавно так заботилась обо мне, а как чуть полегчало, так
давай снова. Мол когда машину выгонишь из гаража. . .Все свадебные
деньги плюс накопленные за время, прожитое вместе она БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И
НЕ ПОСОВЕТОВАВШИСЬ СО МНОЙ вложила в банк, с родителями моими она не
общается - считает, что они ей должны чем-то помогать, если свою флешку,
фотик оставил у родителей, так типа почему оно там, а не здесь? . .Из
своего дома перевез свой комп и телик. . .Помогите разобраться, что с
ней происходит? Я когда женился она была другой. А теперь все
поменялось. .Помогите разобраться. За полгода совместной жизни уже 4-ый или 5-ый
скандал. Живем отдельно, в ее квартире. Периоды скандалов сменяются
временами затишья. Все скандалы в основном из-за денег, хотя получаю я
около 30 000 (что не плохо для моего региона) , а во 2-м полугодии и до
40 может доходить. И она в районе 10-15. Сам я не пью, не курю. Вот
когда заболел недавно так заботилась обо мне, а как чуть полегчало, так
давай снова. Мол когда машину выгонишь из гаража. . .Все свадебные
деньги плюс накопленные за время, прожитое вместе она БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И
НЕ ПОСОВЕТОВАВШИСЬ СО МНОЙ вложила в банк, с родителями моими она не
общается - считает, что они ей должны чем-то помогать, если свою флешку,
фотик оставил у родителей, так типа почему оно там, а не здесь? . .Из
своего дома перевез свой комп и телик. . .Помогите разобраться, что с
ней происходит? Я когда женился она была другой. А теперь все
поменялось. .
то что машина стоит в гараже и его помог найти мой отец, так это тоже не по
ней. . .ей бы лучше, чтоб она стояла или у брата или у дяди в гаражах у
их шеферюг.. .

Ир
Ирина

Уйди на надельку от неё может поймёт

Димас

Разводитесь с ней. Вы если серьёзно вопрос задали, то должны прислушаться к этому совету. Эта женщина не уважает ни вас, ни ваших родителей, а главное это никогда не пройдёт. Уверен, что вы ещё проживёте какое то время, но рано или поздно развестись будет нужно. Она вам собственно и ненужна. Вы самодостаточный человек и если вы не задумывались, что есть женщина для мужчины, то задумайтесь хоть сейчас. Женщина это в первую очередь надёжный тыл, а о каком тыле можно говорить если она променяет вас на бОльший бумажник. . .Ищите женщину которая будет жить по русским канонам, а не по западным. Нужна которая "мужа своего убоится", которая уважать его будет и слушать во всём. Короче скромную, умную женщину. А алчных, сварливых, этого добра, как у дурака фантиков. Ищите свою, что бы не приходилось задавать таких вопросов.

Анна Дитятьева

Поговорите с ней. Люди должны разговаривать.

Надежда Коростелева

Это жадность и она не лечится, предложи раздельный бюджет и сразу увидишь всю гниль.

Алишер Сахибназаров

может быт заедает? может какие-то есть проблемы, которые вы не видите. Разговаривайте, заставляйте говорить о проблемах, о наболевшем.

Alex V. Spiridonov

жадность и наглость не лечится

Алексей Грай

Что происходит с вашей женой? Почему такое отношение? В первую очередь, потому что вы живёте в её квартире. . А что - это самые лучшие качества: не пью и не курю? Женщина этим сыта не будет. Она не обязана слушать мнения ваших родителей, так же и своих. Вы не имеете права подчиняться отцу, его хвалить перед женой, потому что ваша семья это уже не семья в которой вы жили с родителями. . Ну и что, что вы получаете 30.000 руб. , а она 10.000-15.000 руб. в месяц. Подумайте, почему она все накопления со времени свадьбы положила на счёт в банке? Может быть потому, что вы даёте гроши от своей заработной платы и считаете, что это очень много? Мужчина должен быть кормильцем в семье, её основой в хорошем смысле слова, а женщина свою заработную плату тратить только на себя и своих детей..

Евгений

А она довольна вами в постели? Обычно недовольство мужем в постели перерастает в разные придирки и недовольство. Или не любит она вас, а замуж вышла, потому что все выходят . Надо просто уйти от нее ненадолго и посмотреть на ее реакцию. Если умная и любит, то посторается измениться. Если же начнет скандалить и делить имущество - не любила и не любит и надо разводиться.

Евгения Белоусова

Скажи, что уходишь. Если любит и дорожит-вернет. Если нет, то ты ей не нужен

An
Anastasia

прочитала бегло, но вот такой вывод сформулировался------------вы живете в ЕЕ квартире, а она будучи ГЛУПОЙ чувствует какое то свое превосходство и я так думаю, что этот момент играет важную роль в ее отношении к вам. . эдакая царевна. по поводу зарплаты -- этот момент не рассматриваю, потому что не вижу тут проблемы. я тоже примерно столько получала, муж немного больше. и как то все совместно решали. А если она в банк на сохранение положила, значит вы можете позволить себе это, мы вот не можем- нам много чего нужно. . а вообще, мой друг, это потому что она йух без соли не сосала.. . не обижайся..

Ангелина Федоровых

Ну во первых надо жен выбирать себе тчательно. Хотя бы пол года с нею прожить вместе до загса. Если любите уют и тихую бухту то нужно было и искать такую. А вы все мужики на сладкую поперечину клюете. 🙂 В данный момент нужно пройти процесс притирки друг к другу. Больше общаться и говорить друг с другом. Отношения это большая работа и прежде всего над собою. Если не найдете консенсуса, мира и добра то есть повод над чем задуматься пока нету детей. Таких женщин, кот вам попалась в основном по жизни не любят. Если она вас любит ценит и уважает то притрется, изменит поведение! Удачи вам.

Татьяна Санникова

Скорей всего у жены просто сильный стресс и она привязалась к деньгам, а проблема может быть совсем в другом (допустим, она хочет от вас больше внимательности, чуткости, ей не хватает тепла и заботы) . Когда на душе становится грустно, то в стрессовых ситуациях какие только причины не найдешь. Вот и хочется жене из-за грусти накупить побольше вещей, иметь больше денег, но радости от этого не прибавляется.. . Возможно еще, что она живет с оглядкой на других, что многие живут богаче, часто ездят на море, могут многое себе позволить, и ей очень обидно от всего этого.. . почему ей не столь повезло в жизни. Она так же может беспокоиться о том, как вы будете на эти средства обеспечивать будущих детей. Наверное, и в банк деньги на будущих деток отложила.

Жанна

Она хозяйка, вы примака. Получаете всего лишь на половину больше нее. Чем гордиться как хозяину и главе семьи, некурением? Не велика заслуга. Вероятнее всего она более решительная и сильная, вы слабее. Тут мериться членами смысла нет, просто принять как факт"вы такой, она такая"поэтому можно не обманывать себя, вы видели ее решительность еще до брака, и именно такого типа женщины вас привлекают. И новая жена будет такого же типажа, может в "другой обертке". Поэтому помогите ей найти в вас то, что она будет ценить всю жизнь. Есть хоть что то кроме "не пью запойно, но бутылек пивка наверняка с друзьями могу"