Паша Колосов

Объясните что с моей женой происходит?

Уже месяц как живём отдельно, (она у своих я у своих) жили до этого у меня, всё началось из за того что нет собственного жилья, в этом я понимаю, с работой у меня не ладилось, сейчас стало налаживаться но я ей про работу новую не говорю. Общаемся почти только по телефону, говорит что хочет быть со мной и любит! Сегодня разговаривали днём, общение было довольно таки приятным, но не говорили о нашей теме, звонил ей вечером пол часа назад, она как то нехотя со мной говорила, очень холодно! что могло на неё повлиять?

Виктория

член соседа

Сергей Романов

разочаровалась 1 влюбилась 2 баба дура 3

Юлия Дмитриева

жена чья, твоя? ? ты сам знаешь ответ на свой вопрос, голову включи!

Андрей Добров

Ваша неуверенность и попытка скрыть ваши чувства.