Ольга Брагина

Помогите плиз 😘. Меня достает из класса мальчик пишет мне маты подскажите новенькие маты

Та
Танюша

Можешь подойти к нему и спросить, глядя ему в глаза: "Я тебе нравлюсь? Если да, то для этого вовсе не надо материться! Просто давай дружить? " Посмотри, какая у него будет реакция. Наверняка он стушуется и начнёт болтать ерунду, но ты просто успокой его словами: "Да успокойся ты уже, ты же будущий мужчина, и тебе надо быть смелым! " Уверен, что сразу притихнет, и не будет доставать тебя. Он поймёт, что ты намного умнее и сильнее его. А может так тебе удастся обрести друга, что тоже хорошо.

Валерия

Погугли на терминах "Малый морской загиб", "Большой морской загиб", и то же самое на "казачий".
Много нового узнаешь.

Лю
Люба

Просто скажи "Кто обзывается тот сам так и называется" у меня в школе всегда срабатывает.

Ма
Машка

Не надо матов ни стареньких ни новеньких. Просто ты ему нравишься, но он и сам пока этого не понял. Да и не знает как с девочками надо обращаться.

Алина

Запишись на муай тай, или крав мага, черeз 2-3месяца можешь замочить его в сартире.