Турдукулов Медетбек

Как поздравить одноклассниц с 8 марта? в классе 9 мальчиков и 7 девочек.. Помогите плиз! ! .Помогите плиз!

Kis-Myu Kis-Myu

Накрыть им стол! Тортик, соки )))

Ек
Екатерина

купите по коробке конфет

Ро
Роман

купите им картину одну на всех

Мария Черных

По цветку им будет достаточно!

Саша Белов

Куни всем. Другого выхода нет.

Янина Полякова

Нам девушкам будет приятно получить по цветочку, конечно хотелось бы розочку.... и ваши поздравления.... это очень приятно.... а если не жалко, то купите по открыточке.... А тортики это конечно вкусно но фигуру портит (

Игорь Седенков

найдите какие-нибудь зеркальца симпатичные или милые наборчики...

Галина

Можно сделать видио поздравление, или станцуйте им танец будет весело и приятно)

Иван Горкун

а коробки конфет будет достаточно?