Наташа Томашик

Как поздравить девочек с 8 марта?

Всем привет. Подкиньте пожалуйста пару идей как можно поздравить девочек с 8 марта (11 класс) . Они нас на 23 февраля очень хорошо поздравили (сделали видео очень смешное, пицца, кружки каждому) . Так вот скоро 8 марта, а идей нету ( Был бы очень признателен, если поможете: )

eвгения дмитриева, они нам такое видео сделали) ) было очень весело. но как то повторятся не хочется

Татьяна Пленкина

Подари им трусы бритву и шампунь! Отомсти за нас всех!

Dmitriy Sytnyk

красивые пироженки!!!! потом делаете фильм из фото каждому по листочку с надписью наши девочки вы самые.... и пошло перечисления под музыку веселую! ! они будут в восторге))))))))))))))) ) в конце ролика неудачные кадры))))))))))))))))))))))))))))))))