Николай Таранов

В моей студенческой группе 13 девочек и один я)) ) Подскажите пожалуйста, как всех лучше поздравить 8 Марта))

В моей студенческой группе 13 девочек и один я)) ) Подскажите пожалуйста, как всех лучше поздравить 8 Марта) ) P. S. К 23 февраля их подарок мне очень понравился)

Илья Зубов

Ну как? Это все зависит от тебя и твоего кошелька. Можно купить для них пару тортов, чай устроить им чаепитие (с их конечно же помощью) и по Цветку, например. Можно пригласить их в кафешку (предварительно намекнув что первый заход-твой. а потом уж каждый за себя). Салатики, сыр. колбаска, вино. Ну и конечно твои поздравления.. Если есть приятели-можно в лес на шашлык сходить (если девки скинутся конечно-одному финансово тяжело).

Ан
Анюта

сочинить стихи хотя бы по 4 строчки для каждой

Виктория Зотова

Купи каждой по цветочку и один большой торт на всех, к чаю.

Татьяна Горавская

Купи им сладкого чего-нибудь...

Семакова

устрой сними групповушку