Татьяна Бодягина

Какую можно сделать сценку? Я в 5 классе и мы с друзьями хотим поздравить девочек на 8 марта.

и с играть сценку

S.
Strannik ....

сценки не модно!!! !

закажите красивые пироженки!!!! потом делаете фильм из фото каждому по листочку с надписью наши девочки вы самые.... и пошло перечисления под музыку веселую! ! они будут в восторге)))))))))))))) ) ) в конце ролика неудачные кадры))))))))))))))))))))))))))))))))