Паша Гордеев

нужны игры для девочек в классе на 8 марта! подскажите пожалуйста игры для девочек в классе на 8 марта! 7-9 лет

Ahmed

Рисование, прятки, вопросы-ответы (что-то вроде интеллектуальной игры) , искать "клад", разыгрывать сценки из книг, а потом пить чай!

Андрей Гришин

покер, 21, вист, пулька. хотя нет, пульку им ещё рановато

Максим Траченко

можно им дать подарки потом сделать жеребье в жеребеях написать походки и девочки их будут выполнять