Ол
Ольга

Что подарить одноклассницам на 8 марта в 11 (ПОДЧЕРКИВАЮ) классе

Нужно что-то запоминающееся в районе от 200 до 1000 р. На 23 февраля нам подарили футболки и ритерспорт

Зайцева Анастасия

Тут два варианта либо купонов на биглионе купите на весь класс и весело отдохните, если подарки понравились. либо парни отомстите им))) ) аналогичными подарками если нет

Светлана Вертелина

Плюшевых медведей

Андрей Филимонов

Клубнику, конфеты, шоколад, цветы, песню, браслетики, брелочки, косметички, зеркальце, расчёски, фотоальбом, кулончики, заколочки, открыточки..