Stas Dergachev

Что подарить одноклассницам на 8 марта ?

Они нам подарили кружки с нашими фотото, вот теперь мы с пацанами думаем, что же подарить им...

Яна

Обычно цветы и тортик )

Чу
Чуркин

подарите им эти же кружки ))))))) вы то себя каждый день в зеркало видите, а у них память будет о вас ))))))

Надежда Свинарёва

Цветы и конфетки или тортик. Кружки не интерестно нам в классе каждый праздник кружки дарят. (Кружек у всех полно.)

Евгений

подарите свою совместную фотографию)) ) им приятно будет))

Татьяна Иванова

Раз подарили кружки с фото, подарите им подушки или паззлы с фото, заказать можно в фотосалоне firstphoto.ru