Владимир

что подарить одноклассницам на 8 марта 9 класс? подскажите на сумму 250-300руб

Jamshed Hamzaev

наверное блокнотиками и кружками сейчас никого не удивишь, я думаю можно посмотреть в известных брендах эйвон, орифлейм какие нибудь блески для губ нейтральные, туши для ресниц (сейчас по-моему девочки не накрашенные не ходят) . подушку или майку с их фотографиями (смотря какие цены у вас в городе) , интересно было бы ещё с надписью о характере девочки под фотографией (милашка, красавица, умница и т. д.) , недавно в ленте видела симпотичные наборы с аромамаслами, гелем для душа и чем то там ещё цена в тех пределах что вы указали. ну если уж и остальные мысли выкладывать, то можно какие нибудь мышки для компьютера девченочьи, клавиатуры, диски с фильмами. брошки с камнями в магазинах бижутерии, кулончики, есть не дорогие и очень оригинальные. можно заказать фотографа и сделать девчонкам каждой по портрету, не у всех есть дома их уданые фото, но каждый рад будет посмотреть на себя красивую (лучше приглашать не с фотоцентров фотографа, а поискать в интернете частника, цена будет ниже) , распечатать 20х30 или 30х40 и у каждого будет её "идеальное фото". надеюсь что-то пригодится!

Ир
Ирина

всё хуйня подори вибратор она обрадуется

Ta
Talant

На Озоне есть милые шкатулки около 300 руб, стоят, сын подругам такие подарит)