Константин Капитонов

Подскажите, что подарить одноклассницам на 8 марта

Они нам сделали очень крутой подарок!! ! Они сделали видео, сделали пироги.. . Потом отвели нас в боулинг!! ! Хочется что нибудь подарить такое же крутое!! ! Помогите!! ! Мы будем скидываться примерно по 400-500 рублей! Нас 7!!! Помогите

Что нибудь очень крутое! И необычное!

Евгения Юцис

Хех думайте. на то вы и мальчики)

Ольга Зайцева

Косметику крем и конечно кино

Алексей Шивыдкин

По коробке конфет.

Ольга Груздева

А вы им фото в рамочке где вы все 7, вместо пирогов - пицца и катание на коньках, театр, музей ну смотря какие у вас девочки и чем интересуются.. . 🙂