Виктория Хатищева (Семенова)

Что подарить одноклассницам в 7 классе на 8 марта?

Хочется чего нибудь не очень дорогогo но что-то что понравится . Скидываются около 14 мальчиков примерно по 200 руб. Того получается около 2800 руб.

Анжелла Лукьянова

Можно банально - по цветочку или маааленькому букетику и конфеты)

Наталия Зарубина

Цветы это хорошо, но не все обрадуются.

Александр

Искуственный член! Пусть тренируются.

Юлия Прохорова

Петушок леденец

Elena

по маленькой шоколадке и открытке!

Денис Симаков

Подарите по розе, или по нескольку киндеров каждой.

Armine Movsisyan

Ну, подумай, что удивит и обрадует каждую девушку :)Купи симпатичные открытки, подари каждой розочку и шоколадные конфеты.