Виталий Куликов

Что подарить одноклассницам к 8 марта в 11 классе? Кроме шкатулок, статуэток, цветов.

Розы мы им дарили, хочется оригинальности и чтобы на долгую память.

Фарход Садыков

Подарите каждой чашку, заварите чай, запаситесь чем-то к чаю и пригласите девочек. Ну, и каждой по шуточному поздравлению, пожеланию.

Анастасия Орлова

Цветы-лучший вариант. Не стоит его не рассматривать. Каждой по розочке и они будут счастливы.