Дмитрий Мищерский

Как назвать ребенка??? (если девочка или мальчик)отец Евгений мать Ольга

Ал
Алена

Анна, Екатерина. . Александр, Николай, Павел. Юлия

Эль

Марина Евгеньевна
Олег Евгеньевич ))))

Маруся

александр, александра

Лона

Никогда такие вещи не делайте по совету. имя судьбоносно и защищает или подставляет человека всю его жизнь. Его должны давать родители согласуясь со своей интуицией.

На
Надежда

Не знаю почему, вот только глянула на ваше фото сразу подумала - Олег, дальше смотрю, многие это же имя пишут. Так что видимо это судьба...