Марина Андреева

Подскажите как дигл достать из коробки удачи ПЛИЗ помогите

Лиза Филатова

рандом. покупайте коробки, открывайте и выпадет когда нибудь.
есть одна тема: покупать коробки в 4 утра, после перезапуска сервера. но на деле никто особо не проверял.

Владимир Рушанов

Пробовать, пробовать, и пробовать.. . Снова, снова, и снова.. .
Может выпасть при следующей попытке, а может и через 100 попыток.
Он выпадает совершенно СЛУЧАЙНО.

Виктор Семилетов

Делай так (у меня с 3 коробки выпал) :
1)Зайди, пройди обучение ;
2)Зайди на склад, полигон, побегай там минуты 3-5 ;
3)выходи из полигона, быстро и заходи в магазин, покопайся в магазине мин 3-5 ;
4)заходи и сразу открывай сундук ( т. е купил открыть нажал и сразу же нажимай скрыть, не увидев что там, но сбоку покажет один фиг, если не так то по 2 ящика открывай, перерывом по 5 сек и открывай)

Дмитрий Фомичев

Ответ выше ну действительно-никакой схемы, одна надежда