Иван Асеев

warface. пацаны как вы думаете если я соберу 2000 доларов и пушю их на коробку удачи мне выпадит дигл

все спасибо я понял дигл достать трудно и ремонт не дешовый ок

Св
Светлана

Да выпадит

Ганна Нешатаева

Там чисто рандомно выпадает награда так что я 20 к потратил на коробку мне он не выпал но я коробку ради знаков возвращения покупаю а на дигл ремонт около 4000 варбаксов стоит так что нахрен он нужен!

Владимир Зинченко

я 40к угрохал а ты с 2 хочешь XD, на 2 твинке выпал с 3 коробки когда не ожидал

Светик Новикова

Может это ж коробка удачи

Дмитрий

нет потратишь деньги впустую