Александр

"Коробки удачи" в WarFace

Люди помогите, кто играет в WarFace, устал потратил косарь в игру, хотел получить ас50 или скар. но ничего и не получил. Как все таки их получить, чтобы не тратить столько. И еще уже в размере 30 000Варбаксов потратил на "Коробку удачи с Дезерт Игл", но его так и не получил. Как все таки их получить, чтобы не тратить столько. И еще уже в размере 30 000Варбаксов потратил на "Коробку удачи с Дезерт Игл", но его так и не получил.

Извените, я там 2раза написал одно и тоже, почему - то мой вопрос компьютер раздвоил на 2части.

Игорь

Это очень мало, ас-50 ну коробок 100 точно надо