Ев
Евгений

плиз помогите как в warface выиграть оружие из коробок удачи???

я уже тыщ 5 вбухал на усас 12 так и не выиграл. если есть какаято схема по которой можно 100% выиграть оружие плиз скажите а то денег совсем не останется)))

Алексей Иванов

мне советовали коробок 7-8 покупаеш НЕ ОТКРЫВАЯ тупо жмеш кнопку купить купить купить и когда все купил жмеш открыть и там пуха на 80 процентов

Сергей Руденко

Нет ни какой схемы она раз через раз поподаются я тоже на дигл 20000 баксов потратил и выйграл а на сайгу 12 3000 кэшок тоесть полторы тысячи и то не выбил (