Сергей Левшонков

Помогите плиз с игрой WarFace

Мне скинули игру на флешку я скинул на ПК запускаю написано скачать игровой центр и через него запускать я скачал включаю игоровой центр а он начинает качать новую игру а ту что на компе не видит помогите как сделать чтоб не качать а чтоб нашёл на компе

я указал а в папке с игрой создайт новую папку и качает туда новый дистрибутив игры

там игровой центр маилру я искал укажите путь и НЕТУ

может закинут игру в папку с игровыйм центром?

Александр Цёмкало

укажи путь к папке с игрой. вроде такк

Александр Зыков

А в папку с игрой пробывал пихать в папку с игровым центром???

Светик Гвоздичка

Там должно быть (если игра установлена укажите путь к ней (или что тов этом роде) ) И указываешну поищи там должно быть у мя было тож самое! а если не получится просто посмотри в youtube как установить Варфэйс и всё