Вячеслав Морозов

помогите! вопрос про игру warface!!!-как создать новый аккаунт в warface???

меня заблокировали в warface!пишет про нарушение лицензионного соглашения! типо я читер (попытался через cheat engine добасить варбаксы) и меня заблокировали на 19 ЛЕТ!!!! Помогите пожалуйста!!! как создать новый аккаунт в игре!! захочу на сайт игры нигде не вижу зарегестрироваться! вижу тока скачать а игра уже скачана!!! помогите где там зарегестрироваться занова или как там создать новый аккаун в игре!??? помогите пожалуйста!!!!

Наталья Нагорная

Заблокировали на 19 ЛЕТ че тут не ясно?

Магдалена М

на хренадцать заблакировали нечево не блокировали введи в яндекс варфейс там как в танках надо вверху нов ак

Ирина

Чел у варфейса охрана как в форт - нокс!! Так что не надо пременять программы. Сделай новый акк на сайтe варфейс!! Удали и скочай игру!! За 19 лет ты успееш сделать намного больше чем за несколько месяцев!! Удачи!!!!

Sa
Sashka

https://wf.mail.ru/promo/referal/?ref=1n9jaco
Перейди по этой ссылке!!!