Андрей Паршин

Вопрос про игру WarFace....

Расскажу поточнее. У меня лимитный интернет (3G).Скачал у знакомого эту игру на флешку (УСТАНОВЛЕННУЮ). установил себе на комп. Вылезла ошибка типо скачайте ИгровойЦентрMAIL.ru.Захожу в ИЦ а там написано что надо сперва скачать Warface!Что за конефоль? как мне поиграть в установленную? Можно ли как-нибудь взять и указать путь к установленной версии???

Ольга Смирнова

Если устновлена правильно, то укажи путь. если не получится скачивай с майл центра

Олег Ходаков

все просто, сначала перетаскиваешь файл со флешки, потом жмешь СКАЧАТЬ игру (чтобы игрово центр - запускатор "знал" где установлена игра) и отмечаешь то место (ту папку) в которую ты закинул папку с игрой.. . вроде так))