Андрей Додонов

Warface аккаунт заблокирован....

Ну прикиньте играю в warface, как вдруг написано "потеряно соединение с сервером" , вылетает из игры, я снова захожу и мне пишит "Аккаунт заблокирован до 24-02-2023 12:02.
Причина нарушение п. 20 Приложения "Правила игры" Лицензионного соглашения" Так почему меня заблокировали? ? Ещё и до 2023 года ...

Наталия Кадоркина

"Аккаунт заблокирован, начисление невозможно!" как это понять
пополнил счет? но не приходят деньги

Шоxруx Шох

ваш ак угнали злоумышленники. пробуйте сменить пароль везде и отписать в саппорт

Ксюша Андреева

Читы опасны для нервной системы, не пользуйся ими!

Дарья Костюхина

20. Лицензиатам запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий) , использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры. В отдельных случаях Лицензиар имеет право немедленно приостановить доступ Лицензиата к Игре и обратиться в органы внутренних дел для рассмотрения действий нарушителя на наличие состава преступлений, предусмотренных Уголовным Кодексом Российской Федерации или иными аналогичными законами стран-мест проживания Лицензиата.

Ол
Ольга

может ты читами пользовался или тебя взломали

Зоя Семенова

уменя забанен
за нарушение п12 я нечего неделал