Екатерина С

Заблокировали в Warface

Сегодня захожу в игру, пишет пользователь заблокирован, играю в эту игру уже как неделя, только освоился, письмо не приходило, срок бана нету, читал в гугле у кого подобные проблемы, правила тоже читал, но я так и не смог понять за что меня заблокировали, читал что-то насчет читов, еще один вопрос, что значить играть с читами? Что это вообще "Читы"? в поддержку писал, молчит поддержка, и я без понятия за что меня заблокировали

Катя

Ждите, техподдержка ответит в течение нескольких дней, если запрос был составлен корректно и в соответствующем разделе.

Константин

Попробуй почистить кэш и историю, чит это программа ( мошенник ), чит может провести к блокировке аккуанта