Иван Захаров

Как в варфейсе выбить дигл из коробки

Viorel Evdokimov

поправка рандом

Эльдар

Те кто писал что это нубский вопрос как таковы нубы есть схема как выбить дигл сначала 3-1-3 потом 2-4-2 и потом 5-5-5 и все дигл ваш если не поможет то заходим в 5:00 по москве и бьем 1-1-1 2-2-2 3-3-3 4-4-4 5-5-5 1-5-1 5-4-5 и дигл твой

Татьяна Харламова

Какая схема? ЧУШЬ ПОЛНАЯ. Сам играю и прокочался до 41 ранга. Нет никакой схемы и быть не может. Скорее всего есть какайта закономерность. Например - каждая 100 коробка с выгришом. Так само правдиво. А еслиб был раном то был бы хаос!!!! Тогдаб пухи могли выподать по 100 раз подрят а моглибы и вобще невыподать и с 1000.