Аман Телегин

как выбить дигл в варфейс, на сервере альфа?

как?

Ди
Дима

да никак. нет метода, чтобы раз и выбить, поверь мне. я столько бабла всадил и не выпал. это чистый рандом. у многих уже штук 10 на складе, и мне кажется, что чем выше у тебя уровень, тем проще его выбить. существует мнение, что надо взять 30-40к и выбивать.
несколько раз брал по 20к и так и не выбил. многие говорили, что со второго раза выпал диггл. другие говорят, что брали 40к и тянули до последнего. а так, как повезёт