Дмитрий Зубрев

Помогите плиз! Коробка передач!

Ехал было все норм припарковался глоханул и Рычаг переключений просто начела болтаться! и в передачу не попасть! она каким то образом застряла в движке на 2 передачи! снять со скорости не как теперь (( помогите плиз!

Opel vectra

Андрей Новичков

какая машина?

В:
Виктория :)

либо кулисе ппц либо тяга открутилась

0Ин80

Да бывает, надо попробывать чтоб ктонить талкал машину туда сюда а ты выдергивай. "в движке застряла вторая передача"

Лена Целобенок

ет че москвич бывает перелачи на кучу и дергай не дергай не вибеш надо ковырнуть отверкой