Андрей Тарасов

Почему меня достает один мальчик из моего класса

Он меня постоянно достает, обзывает, прячет пенал, сумку? К другим девочкам он так не относится, и он один из всего класса такой вот, из мальчиков больше не кто столько внимания не удиляет как он, нет ну у нас все мальчики обзывают девочек, что мне делать? он меня уже конкретно достал ...повешусь, мама мне рассказывала что так мальчики к себе внимания притягивают, и говорит что возможно я ему нравлюсь ...но если "возможно" я ему нравлюсь зачем обзыаться ? ( мне 14, ему тоже )

Алена

Не получается немного охладить его пыл у самой, пусть с ним поговорят родители, друзья или учителя.

Ан
Анна

ему нравиться садамаза! (когда тебя обзывает )жестокая любовь

Юл
Юлия

Вылей ему на голову тарелку супа за обедом. И скажи, что будешь делать так за каждую обиду. И не бойся-и придурка накажешь, и все тебя будут уважать. Да и ему же лучше-может и задумается о своём поведении.

Лю
Людмила

Может тебе стоит с ним поговорить?

Ан
Анастасия

Нравишься, но он не знает как, что делать в этом случае.