Дима Семёнов

Мальчик к моем классе

Один мальчик в моем классе, который мне нравиться ведет себя так что дает мне понять что я емк тоже небезразлична, но когда я спросила у него нравлюсь ли я ему он сказала что нет, и если бы нравилась я бы подошел и сказал тебе об этом, я говорю ладно, но он смотрит постоянно, в прямом смысле, разговаривает со мной, и однажды на уроке физре он смотрел на мой живот тк подруга мне подняла майку чтоб посмотреть есть ли у меня родинки и о смотрел очень долго потом по краснел и ушел резко, что это может значит???? Помогите!!;)

Люба

Засмущался! Такое бывает. Он же сказал, что ты ему не нравишься...