Светлана Воронина

один знакомый мальчик (не из моего класса) здоровается со мной когда иы видимся

Еще он както на меня смотрит, не отводя взгляда когда я ухожу. Что это значит?

Черная Волчица

Здороваться это еще ничего не значит. Это в плане обычного. Последи некоторое время еще за ним, за его отношением к тебе, поведением. Ну и уж после этого можно делать какие то выводы и догадки.

Selvins Bite

ну вы же знакомые, это нормально. пока он особых знаков внимания не будет уделять не поймешь