Мария Козлова

Как понравится мальчику если я полная? Из-за того что я полная он со мной не здоровается

Hamroyev Bekzod

Займись спортом, едой, дисциплинируй себя-года через 2 приведешь себя впорядок, больше таких вопросов не будет

Оля

Откорми его фаст-фудом! Когда станет мерзким жирдяем, тогда и высокомерия поубавится...

Елена Сафарова

это не единственный мальчик, которому ты не по нраву -заставь себя привести свое тело в красивую форму, а уж после задавайся вопросами подобными...

Ира Берегова

А ты задень его боком, так чтоб в дверь влетел.. . И у вас начнутся отношения)