Екатерина

я полюбил проститутку ,, у нее 2 детей ,,,что мне делать??

Марина Бакулина

мож исправитца. будь поласковей с ней, детям как отец. бабы любят, когда к детям хорошо относятся к ихним.

Дмитрий Лапин

нанимай ее на часик

Дулат

провериться на наличие венерических заболеваний.

Принцесса Ночь

Если любишь, то будь с ней не смотря ни на что! Если сомневаешься, подожди, подумай, взвесь все! А дети -это счастье) ) не каждому оно дается!! ! Тем более как ты отзываешься, проститука)

Alexandr Biryukov

ну а что тебе делать? люди дальше-это же круто!

Ivan Belov

делать 3-го ребенка

Лерочка

Забудьте! Вы что!

Любовь Сироткина

Женись! дети есть, опыта вагон, да и без денег сидеть не будите, она заработает!

Александр Остапенко

Женись, знать судьба твоя такая. Хотя, врёшь ты всё.

Денис Павлов

Ей походу повезло.

Владимир Грибков

женись!!!! если взаимная любовь конечно! И если потом в будущем не будешь эй напоминать про её прошлую жизнь

Янина Борисова

Если бы действительно полюбили, такой бы вопрос не возник.. . А так не майтесь дурью

Ле
Лейсан

А ты женись, а oни к нам в гoсти прихoдить будут)

Toppller Toppller

Тело продается а чувства нет.. . вот уж правда. Ну что сказать.. . или да или нет. Решай. Если это настоящая любовь то да...

Алеся Юрданова

Женись отмой ее отпарь ее

Igor Zinevich

Проститутка изменять будет, это точно, поэтому жениться не советую!! ! Только если прям уж нет выхода

Лиза Гончарова

а она типа нет.... сердцу не прикажешь...