Ольга Юрова

чем отличается обычная проститутка от дорогой проститутки? Ну кроме ценника?

Игорь Игорь

послушаем мнение профессионалов)))))))))

Ксения Нилова

А ты с какой целью интересуешься? 🙂

Наталья Королева

это вы от обиды или...

Душа Мега

Ухоженностью

Катя Данилова

больше тратит на уход за собой соответственно и выглядит лучше

Баxa

Профессионалы есть в любом деле. А ноги раздвинуть за деньги очень легко. Но не только это нужно от проститутки...

Оксана Салистая

Дешевая-жирная, дорогая-худая, сочетание цены-качества

Светлана Архипова

Квалификацией, очевидно?

Андрей Додонов

наверно у неё пиZда поперёк

Наталья Трусова

Шириной, глубиной, насыщенностью и гармоничностью товарного ассортимента.

Юл
Юлия

Внешность, Здоровье, Регион, Опыт (стаж).