Маргарита Надеждина

Чем отличается куртизанка от обычной проститутки?

мне тут мадам написала что если я не люблю любовниц то автоматически я страдаю от измен мужа, вот её ответ мне----------------а какие они как личности? а куртизанки, которые переезжали по европе, как королевские дворы и диктовали моду, они тоже как личности были никто и жалкие? при том, что были образованны и культурны, в отличие от серых жен. которые с завистью смотрели и копировали поведение. а гейши? тоже ж любовницы. тоже жалкие? ах, ну что ж они такие жалкие стали целым культурным пластом и притягательным символом? хотя вообще все это к тому же первому моему комментарию - мне вас жалко. вы несчастны

Рустам Багаев

Куртизанка, это не обычная проститутка. Куртизанка, это оочень дорогая проститутка.

Юлия Гененрайх

Ничуть - все что заработано, а не украдено достойно уважения - я так думаю.

Иван

клиентурой и расценками