Ксения Колючева

мужики как вы думаете? что вы делаете если вы полюбиться проститутку? Такая женщина будет твоей женой?

Natashenka Lebedeva

Почитай умную книгу, автор Куприн "Яма"

Alexandr

это исключено! Во первых полюбить, во-вторых жениться. Фу...

Сл
Слава

Жениться? На куске дерьма? Неее!!)))

Алтынбек Султанов

ой, прям все фу, да фу. а жены от мужей гуляют, а мужья от жен, и не че. что проститутка дает всем, , что некоторые жены, мужья других мусолят. сейчас все друг другу изменяют и не с одним и тем же партнером....

Юлия Мунтян

поделись с ней -)))

Анна Малышева

С дуба, чтоль, рухнула?... Влюбиться в Говно, и чтоб это Говно стало ещё моей женой???. Мне такое даже в кошмарных снах не снится....

Анастасия Титовец

а ты будешь ее сутенером

Агнесса Моторина

Такое по определению невозможно. 🙂