Нигина Трегубова

Стоит ли после развода поддерживать общение с бывшим мужем, если есть дочь?

Александр Беляев

Обязательно. Хотя бы хорошие отношения и посильную помощь друг другу.

Св
Светлана

стоит... .

если он добрый--умный честный.

научит ребёнка хорошему.

или--просто ради денег.

Кристина (Горохова)

хотя бы мало-помалу общаться, ради ребенка

Руслан Ибляминов

Обязательно, разрыв супружеских отношений не должен касаться детей...

Алина Ярцева

ну а как же это же отец дочери! Дочке с годами все сильнее нужен будет отец, не лишайте ее общения с ним

Станислав

Ты ребенка ему давай

Елена Дрон

Разумеется, придется - хотя бы деловые и цивилизованные из-за дочери. Он перестал быть вашим мужем, но не перестал быть ее отцом.

Инна

разумеется. если вы конечно хотите, чтобы дочь хорошо росла. она должна видеть что у вас с отцом нормальные отнощения, поберегите ее нервы

Елена Коленько

Это твой выбор. До чого тут советы постороннего. Ни тебя ни бывшего не знаем.

Станислав Романов

Ваши отношения с мужем не дают вам права лишать дочь его присутствия в ее жизни. вырастет и сама решит

Эльдар

нужно поддерживать отношения ради детей. Не устранять отца от его отцовских обязанностей, скажем свозить к дантисту, подготовить к первому сентября, но нужно обязательно оговорить условия вашего общения и ребенка. Раз такая ситуация травмирующая ребенка, у ребенка должна быть четкая концепция в голове, если вы уже каждый создали свои семьи, то ребенок должен понимать что мама с папой вместе уже не будут (дети часто мечтают о воссоединении родителей) . Ну и если у папы или мамы не сложилась окончательно личная жизнь понимать, что ваша личная жизнь не должна травмировать ребенка, идете с дитем в кино так идите сами, а пассию свою другими делами займите! мухи отдельно, котлеты отдельно, как говорится.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

В первую очередь зависит от желания отца, а не дочери