Ал
Алексей

стоит ли начинать общение с бывшим, а то снова чувства вспыхивают, и у него тоже)))???

Евгений Хренов

вспыхивают это еще пол беды, главное, что бы нигде не потекло

Opt

Если Вам не хватило одних граблей, то смело наступайте на вторые!

Ярик

все зависит от причины, по которой он стал бывшим.

Ольга Медведева

Если чувства, то стоит...

Марина Рогачёва

..однозначно нет)) ну ни чему людей жизнь не учит))) так и будете ходить по граблям, кругами)) все в итоге кончится точно также..)))