Дмитрий Белов

не вижу его, ничего не чувствую как увижу так скучать начинаю, как будто чувства снова оживают, что это? он мой бывший

он говорит что меня до сих пор любит, а я не знаю я не могу разобраться

S.
Serega- .............

чувства-чувства, им нет границ..

Сергей Омельчук

Мда, бывает и такое.

Игорь Алиев

Просто он был какое-то время частью Вашей жизни. И чем дольше была ваша совместная жизнь, тем больше воспоминаний. И видя его вы все вспоминаете и переживаете вновь. Вот и все.

Александр Сизонец

Это называется ностальгия. Видимо вы помните от прошлой жизни с ним больше хорошего, чем плохого, и сейчас вы не избалованы вниманием и любовью других мужчин. Если будете сильно увлечены кем-то другим, то вряд ли его чувства будут вас волновать. Просто было такое со мной, потому сужу по себе.

Ал
Алексей

вы просто живете прошлым и вы уже от этого устали... а вы знаете что места для прошлого ограничены? ЗАДУМАЙТЕСЬ