Макс Синицын

Что делать, если муж спит только с проституткой, а со мной отказывается? Но при этом отношения нормальные

Муж моложе меня, живём вместе давно. Сейчас у него проблемы с работой, и он много времени проводит не дома.. . я знаю, что у него есть любовница, и с ней как бы всё в порядке, а со мной он отказывается от секса, мотивирует тем, что устал и ему не до секса

Оксана Ивасюк-Наумова

значит ты хуже проститутки)

Chupa Chups

И ты называешь это нормальными отношениями?... куда катится мир....

Артак Саркисян

я наверное ничего не понимаю в этой жизни..

Юля Фёдорова

А Вы уверенны что у него секс с проституткой, возможно это прикрытие полового бессилия.

Никита Лутаев

Автор, ты с этой планеты?

Людмила Берникова

Втроем не пробовали?

*K
*** Karri ***

Значит что у него есть любовница, тебе плевать. А вот что не спит с тобой - караул. Радуйся, а то ещё от этой любовницы такой подарок подхватишь, что до пенсии забудешь о сексе..

Ольга Баранова

в браке секс не главное. но с проституткой постоянно это не айс

Мадина

значит она лучше его удовлетворяет.

Ali Jabbor

Пишите в личку. Я психолог, разберемся.

Alexandr Androsov

Возможно, вы накручиваете себе.

Дмитрий Белов

Круто.
Если Вы не тролль, то что вообще рядом с ним делаете? Глазками хлопаете?

К чертовой матери такого. Муж называется.

Ольга Петрова

какая разница в возрасте?

Илдар Ганеев

да просто напрягаться надо с женой и доставлять ей удовольствие, а он хочет только сам получать